nnbasket nnbasket @BC_NN nn_basket nnbasket

Ивлев переходит в «Нижний Новгород»

Нападающий  Владимир Ивлев пополнил ряды баскетбольного клуба «Нижний Новгород». Контракт с игроком подписан по схеме «2+1».

В минувшем сезоне в составе  "Динамо-2" Владимир провел 17 игр в молодежном чемпионате БЕКО ПБЛ, набирая в среднем за матч 14.4 очков, 2.8 результативных передачи, 2 перехвата, 9 подборов.

Также, выступая за основную команду московского «Динамо», нападающий провел 6 матчей в рамках чемпионата БЕКО ПБЛ.

«Я хочу работать над собой, развиваться, прогрессировать. В прошлом сезоне я тренировался с основной командой в «Динамо», но получал там мало игрового времени. Недостаток практики компенсировал игрой в молодежном составе. Проявить себя на более высоком уровне, наверное, будет сложнее, но я надеюсь, что в новой команде у меня все получится. По крайней мере, я буду стараться и приложу для этого все усилия», - отметил новичок БК «НН» Владимир Ивлев.

Таким образом, нижегородский клуб продолжает включать в свой состав молодых перспективных игроков.

«В прошлом году мы приняли в «Нижний Новгород» молодых игроков, которые получили шанс раскрыться в нашей команде. Те, кто захотел им воспользоваться, совершили хороший личный прогресс, и их имена зазвучали. Ребята помогли клубу занять пятое место чемпионата России, трое игроков были вызваны на сбор национальной команды, еще несколько человек – в студенческую и юношескую сборные. Надеюсь, и новые ребята, которые пополнят наши ряды, смогут добиться хороших результатов и  пополнить ряды российской сборной», - отметил генеральный менеджер БК «Нижний Новгород» Сергей Панов

Владимир Ивлев

Амплуа:                 Нападающий
Клуб:                     Динамо-2
Дата рождения:     28.02.1990
Рост:                      207 см
Вес:                        90 кг
Гражданство:         Россия
Другие новости
Сергей Панов стал одним из лучших игроков Суперфинала МЛБЛ

Министр спорта Нижегородской области вновь доказал всем, что находится в отличной форме. В прошедшие выходные он стал гостем Суперфинала Межрегиональной любительской баскетбольной лиги, проходившего в Севастополе. На паркет он вышел всего один раз и стал одним из рекордсменов турнира.

«Нижний» одерживает третью победу на сборах в Словении

На этот раз в товарищеской встрече был повержен участник Еврокубка мюнхенская «Бавария». В равной борьбе «Нижний» вновь оказался сильнее в заключительной четверти и отобрал одно очко у соперника – 66:65 (24:16, 14:22, 18:18, 10:9).

Шон Денисон присоединился к «Нижнему Новгороду»

БК «НН» подписал однолетний контракт с канадским бигменом Шоном Денисоном (211 см, 111 кг, 32 года). У новичка черно-белых уже есть опыт выступления в России – с 2011-го по 2013-й он успел поиграть в клубах «Спартак-Приморье» и «Атаман». Прямо сейчас он находится вместе с командой в Словении.

БК «НН» вырывает победу у «Бешикташа» - 81:80

В очередной товарищеской встрече оппонентом нашей команды выступил участник Топ-16 Лиги чемпионов ФИБА прошлого сезона турецкий «Бешикташ». На протяжении практически всего матча турки лидировали в счете, но буквально на последней минуте «Нижний» отобрал победу у соперника.

Сибур
Единая Лига ТВ
Корзина - Магазин свободного стиля
Чемпионаты
VTB United League
Eurocup 7Days