| 2 октября Вс 15:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 97 | : | 42 | | ЦСП «Крылатское Динамика» |
| 2 октября Воскресенье 15:00 | | Нижний Новгород - 2 | 97:42 | ЦСП «Крылатское Динамика» | | | |
|
| 10 октября Пн 19:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 76 | : | 67 | | Локомотив-Кубань-2 |
| 10 октября Понедельник 19:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 76:67 | Локомотив-Кубань-2 | | | |
|
| 11 октября Вт 16:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 80 | : | 71 | | Локомотив-Кубань-2 |
| 11 октября Вторник 16:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 80:71 | Локомотив-Кубань-2 | | | |
|
| 22 октября Сб 19:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 86 | : | 83 | | Арсенал |
| 22 октября Суббота 19:00 | | Нижний Новгород - 2 | 86:83 | Арсенал | | | |
|
| 27 октября Чт 19:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 78 | : | 82 | | УНИКС-2 |
| 27 октября Четверг 19:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 78:82 | УНИКС-2 | | | |
|
| 28 октября Пт 19:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 75 | : | 80 | | УНИКС-2 |
| 28 октября Пятница 19:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 75:80 | УНИКС-2 | | | |
|
| 13 ноября Вс 16:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 76 | : | 103 | | Химки-Подмосковье |
| 13 ноября Воскресенье 16:00 | | Нижний Новгород - 2 | 76:103 | Химки-Подмосковье | | | |
|
| 17 ноября Чт 14:00 | | Самара-2 | | 84 | : | 70 | | Нижний Новгород - 2 |
| 17 ноября Четверг 14:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Самара-2 | 84:70 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 18 ноября Пт 15:00 | | Самара-2 | | 77 | : | 66 | | Нижний Новгород - 2 |
| 18 ноября Пятница 15:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Самара-2 | 77:66 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 21 ноября Пн 16:00 | | Автодор-2 | | 66 | : | 54 | | Нижний Новгород - 2 |
| 21 ноября Понедельник 16:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Автодор-2 | 66:54 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 22 ноября Вт 16:00 | | Автодор-2 | | 76 | : | 80 | | Нижний Новгород - 2 |
| 22 ноября Вторник 16:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Автодор-2 | 76:80 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 29 ноября Вт 14:00 | | ЦСКА-2 | | 93 | : | 46 | | Нижний Новгород - 2 |
| 29 ноября Вторник 14:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | ЦСКА-2 | 93:46 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 30 ноября Ср 16:00 | | ЦСКА-2 | | 62 | : | 82 | | Нижний Новгород - 2 |
| 30 ноября Среда 16:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | ЦСКА-2 | 62:82 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 6 декабря Вт 10:00 | | Парма-2 | | 82 | : | 70 | | Нижний Новгород - 2 |
| 6 декабря Вторник 10:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Парма-2 | 82:70 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 7 декабря Ср 10:00 | | Парма-2 | | 55 | : | 76 | | Нижний Новгород - 2 |
| 7 декабря Среда 10:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Парма-2 | 55:76 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 12 декабря Пн 19:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 81 | : | 69 | | Химки-2 |
| 12 декабря Понедельник 19:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 81:69 | Химки-2 | | | |
|
| 13 декабря Вт 19:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 69 | : | 71 | | Химки-2 |
| 13 декабря Вторник 19:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 69:71 | Химки-2 | | | |
|
| 19 декабря Пн 19:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 94 | : | 66 | | Енисей-2 |
| 19 декабря Понедельник 19:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 94:66 | Енисей-2 | | | |
|
| 20 декабря Вт 15:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 99 | : | 77 | | Енисей-2 |
| 20 декабря Вторник 15:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 99:77 | Енисей-2 | | | |
|
| 14 января Сб 12:30 | | ЦОП-Спартак | | 58 | : | 69 | | Нижний Новгород - 2 |
| 14 января Суббота 12:30 Единая молодежная Лига ВТБ | | ЦОП-Спартак | 58:69 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 15 января Вс 12:30 | | ЦОП-Спартак | | 88 | : | 85 | | Нижний Новгород - 2 |
| 15 января Воскресенье 12:30 Единая молодежная Лига ВТБ | | ЦОП-Спартак | 88:85 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 17 января Вт 14:00 | | Зенит-2 | | 72 | : | 48 | | Нижний Новгород - 2 |
| 17 января Вторник 14:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Зенит-2 | 72:48 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 18 января Ср 14:00 | | Зенит-2 | | 84 | : | 74 | | Нижний Новгород - 2 |
| 18 января Среда 14:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Зенит-2 | 84:74 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 23 января Пн 14:00 | | Локомотив-Кубань-2 | | 96 | : | 51 | | Нижний Новгород - 2 |
| 23 января Понедельник 14:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Локомотив-Кубань-2 | 96:51 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 24 января Вт 14:00 | | Локомотив-Кубань-2 | | 78 | : | 50 | | Нижний Новгород - 2 |
| 24 января Вторник 14:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Локомотив-Кубань-2 | 78:50 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 14 февраля Вт 19:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 51 | : | 98 | | Самара-2 |
| 14 февраля Вторник 19:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 51:98 | Самара-2 | | | |
|
| 15 февраля Ср 19:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 73 | : | 77 | | Самара-2 |
| 15 февраля Среда 19:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 73:77 | Самара-2 | | | |
|
| 18 февраля Сб 19:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 88 | : | 58 | | Автодор-2 |
| 18 февраля Суббота 19:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 88:58 | Автодор-2 | | | |
|
| 19 февраля Вс 14:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 114 | : | 88 | | Автодор-2 |
| 19 февраля Воскресенье 14:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 114:88 | Автодор-2 | | | |
|
| 3 марта Пт 00:00 | | Химки-2 | | 100 | : | 70 | | Нижний Новгород - 2 |
| 3 мартаа Пятница 00:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Химки-2 | 100:70 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 4 марта Сб 13:00 | | Химки-2 | | 119 | : | 63 | | Нижний Новгород - 2 |
| 4 мартаа Суббота 13:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Химки-2 | 119:63 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 7 марта Вт 14:00 | | Енисей-2 | | 77 | : | 68 | | Нижний Новгород - 2 |
| 7 мартаа Вторник 14:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Енисей-2 | 77:68 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 8 марта Ср 10:00 | | Енисей-2 | | 52 | : | 104 | | Нижний Новгород - 2 |
| 8 мартаа Среда 10:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Енисей-2 | 52:104 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 20 марта Пн 19:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 77 | : | 83 | | ЦОП-Спартак |
| 20 мартаа Понедельник 19:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 77:83 | ЦОП-Спартак | | | |
|
| 21 марта Вт 19:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 102 | : | 69 | | ЦОП-Спартак |
| 21 мартаа Вторник 19:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 102:69 | ЦОП-Спартак | | | |
|
| 24 марта Пт 19:30 | | Нижний Новгород - 2 | | 73 | : | 65 | | Зенит-2 |
| 24 мартаа Пятница 19:30 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 73:65 | Зенит-2 | | | |
|
| 25 марта Сб 14:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 65 | : | 100 | | Зенит-2 |
| 25 мартаа Суббота 14:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 65:100 | Зенит-2 | | | |
|
| 1 апреля Сб 19:30 | | Нижний Новгород - 2 | | 68 | : | 71 | | ЦСКА-2 |
| 1 апреля Суббота 19:30 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 68:71 | ЦСКА-2 | | | |
|
| 2 апреля Вс 19:30 | | Нижний Новгород - 2 | | 80 | : | 95 | | ЦСКА-2 |
| 2 апреля Воскресенье 19:30 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 80:95 | ЦСКА-2 | | | |
|
| 5 апреля Ср 12:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 80 | : | 74 | | Парма-2 |
| 5 апреля Среда 12:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 80:74 | Парма-2 | | | |
|
| 6 апреля Чт 12:00 | | Нижний Новгород - 2 | | 89 | : | 79 | | Парма-2 |
| 6 апреля Четверг 12:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | Нижний Новгород - 2 | 89:79 | Парма-2 | | | |
|
| 20 апреля Чт 00:00 | | УНИКС-2 | | 85 | : | 108 | | Нижний Новгород - 2 |
| 20 апреля Четверг 00:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | УНИКС-2 | 85:108 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|
| 21 апреля Пт 00:00 | | УНИКС-2 | | 93 | : | 82 | | Нижний Новгород - 2 |
| 21 апреля Пятница 00:00 Единая молодежная Лига ВТБ | | УНИКС-2 | 93:82 | Нижний Новгород - 2 | | | |
|